LADOGA обновила линейку Maison Castel

    Устарело

    В ассортименте компании LADOGA появились новинки от винодельческого дома Maison Castel, семейной винодельни, которая входит в группу компаний Castel Freres.

    LADOGA  обновила линейку Maison Castel

    Castel Frères – это семейная компания, основанная Пьером Кастелем в 1949 году. За несколько десятков лет семья Кастель смогла превратить небольшой бизнес в масштабный проект, состоящий из 20 поместий, 7 заводов, 8 дочерних организаций по всему миру. Виноградники компании расположены во всех винодельческих регионах Франции, а клиенты — в 125 странах мира. Сейчас Castel Frères является поставщиком №1 французских вин в мире, каждую секунду продается 16 бутылок вин Castel. Высокое качество производимых вин и доверие покупателей по всему миру — то, чем компания может гордится по праву. Теперь вина от одной из виноделен, принадлежащих Castel Frères, можно купить и в России.

    Поклонников вина ждут новинки из романтичного южного уголка Франции – Лангедока.

    Viognier Pays d’Oc – деликатное, мягкое, нежное и фруктовое с оттенками белых фруктов, цветов, персиков и очаровательными нюансами свежей выпечки. Прекрасное вино для летних закатов и веселых девичников, отлично подойдет к курице, легким салатам и азиатской кухне.

    Gewurztraminer Pays d’Oc – роскошное, яркое, ароматное вино с тонами роз, тропических фруктов, цукатов и сладких пряностей. Незабываемый парфюмированый аромат подчеркивает деликатный вкус с мягкой, едва заметной сладостью и освежающим послевкусием.

    Muscat Pays d’Oc – полусладкое, душистое, беззаботное вино с ароматами экзотических фруктов, меда и ярко выраженными оттенками любимого многими винограда сорта Мускат. Сладость приятная, во вкусе – свежесть, лето и фрукты.  Наслаждайтесь им с сезонными ягодами или несладкими десертами.

    Grenache Pays d’Oc – полусладкое красное, оно как лукошко со спелыми ягодами, очаровывает оттенками малины и клубники, завлекает нежным, слегка сладким вкусом и обеспечивает летним настроением в любое время года.

    Cotes de Provence Rose Castel Maison — сама нежность и романтика — розовее вино из Прованса. Тонкое и деликатное, с соблазнительными ароматами красной смородины и цитрусовых. Окутает французским флером, виртуально перенесет на Лазурный берег, подарит летнее настроение и ощущение безмятежности.