В Москве открыли 50-ю винотеку SimpleWine

    Устарело

    Группа компаний Simple в рамках развития собственной розничной сети SimpleWine открыла юбилейную 50-ю винотеку. Она расположилась в Фудмолле «Привоз» в московском районе Жулебино.

    В Москве открыли 50-ю винотеку SimpleWine

    Фудмолл представляет собой новое гастрономическое пространство, в котором представлены различные кухни мира. Благодаря винотеке SimpleWine посетители «Привоза» могут как преобрести напитки домой, так и попробовать их на месте в качестве сопровождения к понравившимся блюдам.

    «Сегодня более 10% продаж всей группы компаний Simple делает наша собственная розничная сеть, и эта цифра будет только расти. SimpleWine уже представлена в трех городах; в ближайшие несколько лет её география расширится за счет еще восьми регионов России. Мы хотим, чтобы как можно больше любителей вина смогли найти продукцию на свой вкус в любой ценовой категории в наших винотеках», – комментирует основатель и президент Simple Group Максим Каширин.

    Следом за открытием в «Привозе» до конца первого квартала 2022 года сеть планирует запустить еще девять винотек в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Именно Сочи станет новым четвертым по счету регионом присутствия SimpleWine. Винотека откроется в непосредственной близости к олимпийским объектам – в Красной Поляне (Горки Город, с. Эсто-Садок).

    В Москве и области SimpleWine откроет свои двери в значимых торговых и жилых комплексах: ТРЦ «Мега Белая дача», гастрономическом центре «Станция», ТЦ Discovery, Vnukovo Outlet Village, ЖК «Царская площадь» и ЖК Bogenhouse.

    В Санкт-Петербурге новые торговые точки будут расположены в клубном доме «Лофт» в самом сердце Василеостровского острова и в ЖК премиум класса «Петровский квартал на воде».

    В рамках открытий SimpleWine продолжает придерживаться своей стратегии, выбирая для торговых точек только интересные и удобные для клиентов локации, среди которых фудмоллы, бизнес и торговые центры, многофункциональные комплексы и крупные жилые объекты.

    Сеть винотек SimpleWine – один из ключевых векторов развития группы компаний Simple. Сегодня розничная сеть представлена в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.